√18*80*√30 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Инна.

√18*80*√30=3√2*80√30=240√60=480√15

Отвечает Поднебесная Ксюша.

 \sqrt{18} *80 *  \sqrt{30} = 3  \sqrt{2}  *80 \sqrt{30}  =240 \sqrt{60}  =480 \sqrt{15}  \\  \\  \\   \sqrt{18*80}* \sqrt{30}  =   \sqrt{18*80*30}  = \sqrt{43200}