Упора стоите уравнение (y/2-1,75y-3,2)-(0,3y/2+4)-(2y-7,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Синчугов Данил.
= y/2-1,75y-3,2-0,3y/2-4-2y+7,2=(y-0,3y)/2 - 3,75y