Добрый Вечер,Решите Пожалуйста Уровнения Вычесления: 2^5-(4,8)^0


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

2^5 - (4,8)^0 = 32 - 1 = 31 

Отвечает Данилина Елизавета.

4,8^0=1=>
=>2^5-1=32-1=31