(m+4n)²=? (1/2a-b)(1/2a+b)=? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

(m+4n)²=m²+8mn+16n²
(1/2a-b)(1/2a+b)=1/4a
²-b²