Пожалуйста срочно нужно решите графически систему линейных уравнений х+y=0 -3х+4y=14


Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.
X+y=0
4y-3x=14

x=-y
4y+3y=14

x=-y
y=14

y=14
x=-14