№1Клумба имеет форму квадрата со стороной а миллиметров.Записать формулу площади(S)этой

клумбы.№2Упростить выражение.4(2-1,5x)-3(x-2) При :x=0,7№3Упростить .5а-(7-2(3-а)-3)№4Учитель купил для школьников билеты в театр,причем билеты по а руб,а каждый из остальных на 100 руб дороже.Записать формулу,выражающую стоимость всей покупки(P),если всего было куплено 15 билетов.

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.

№1
а,а=S
№2
8-6x-3x+6=-3x+14 
если х=0.7 то: 2.1+14=16.1
№3
5a-(7-6+2a-3)=5a-7+6-2a+3=3a+2