Помогите мне с алгеброй. И ещё всё что в скобках это степени1) 25(11) * 81(4) 625(4) * 15(5)

*9(6)2)32(9) *125(8)8(13)*10(7)*25(5)

Ответы на вопрос

Отвечает Доморацкая Полина.
 \frac{25^{11}\cdot81^4}{625^4\cdot15^5\cdot9^6} = \frac{5^{22}\cdot3^{16}}{5^{16}\cdot3^5\cdot5^5\cdot3^{12}} =\frac{5^{22}\cdot3^{16}}{5^{21}\cdot3^{17}} =\frac{5}{3} 
\\\
 \frac{32^9\cdot125^8}{8^{13}\cdot10^7\cdot25^5} = \frac{2^{45}\cdot5^{24}}{2^{39}\cdot2^7\cdot5^7\cdot5^{10}} = \frac{2^{45}\cdot5^{24}}{2^{46}\cdot5^{17}} = \frac{5^7}{2}