Составьте разность выражений и упростите её: 12m+7n-5 и 15m-3n-5


Ответы на вопрос

Отвечает Колчина Мила.
12m+7n-5-(15m-3n-5)=12m+7n-5-15m+3n+5=12m-15m+7n+3n+5-5=-3m+10n
Отвечает Крюкова Катя.
(12m+7n-5)-(15m-3n-5)=12m+7n-5-15m+3n+5=-3m+10n