3х-8х в квадрате=0 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.
3x-8x^2=0 X(3-8x)=0 X1=0. 3-8x=0 -8x=-3 X2=-3/-8 X2=0.375