sin(3.14/6+x)*cos x - cos(3.14/6+x)*sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

sin(π/6 + x) * cos x - cos (π/6 + x) * sin x = sin ((π/6 + x) - x) = sin π/6 = 1/2