Решите уравнение 2х+20=40


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.
2x+20=40
2x=40-20
2x=20
x=20:2
x=10
Ответ:10
Отвечает Аристов Савелий.
2х+20=40
2х=40-20
2х=20
х=10