вычислить 0,2¹²: 0,2¹°


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
Ответ: 0,04, так как 0,2*0,2=0,04
Отвечает Кириенко Михаил.
0,2^12:0,2^10=0.2^2=0,04