Упростить выражение 9(n^2+m)+(2+3n)(2-3m)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9(n² + m) + (2 + 3n)(2 - 3m) = 9n² + 9m + (-9mn) + (-6m) + 6n + 4 = 9n² + 3m - 9mn + 6n + 4
Отвечает Попов Кирилл.
9(n²+m)+(2+3n)(2-3m)=9n²+9m+4-6m+6n-9mn=9n²+3m+6n-9mn+4