Между какими соседними натуральными числами находится число 4 корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Асел.
4\sqrt3=\sqrt{16*3}=\sqrt{48} \\ \sqrt{36}<\sqrt{48}<\sqrt{49} \\ 6<\sqrt{48}<7 \\ 6<4\sqrt3<7
Отвечает Ковалёва Ольга.
4√3=√48
√36<√48<√49
6<4√3<7