Найдите значение выражения 5 корень из 13*2корень из 3*корень из 39


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.
5 \sqrt{13} *2 \sqrt{3} * \sqrt{39} =10 \sqrt{13*3*39}=10 \sqrt{39*39}=10*39=390