(8a^6-2a^3b):2a^3при а=-1, b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
(8*(-1)^6-2(-1)^3*5)/2(-1)^3=(8*1+2*5)/(-2)=18-(-2)=-9