ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!РЕШИТЕ ПРИМЕР: 3+5(4,2-1)+5²*3 ПОЖАОУЙСТАА


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.
3 + 5*(4,2 - 1) + 25*3 =
= 3 + 5*3,2 + 75 = 
= 94