-4х^+6х-5 через дескриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
 D=b²-4ac=6²-4*(-4)*(-5) =-44
Отвечает Даниил Малиновский.
D=36-80=-44
нет действ. корней