В) –7 + (–15,6 + 15,6); г) 9,7 + (0 + (–9,7)) Плисс Буду блогодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
В)-7+(-15,6+15,6)=-7-15,6+15,6=-7
г)9,7+(0+(-9,7))=9,7+(-9,7)=9,7-9,7=0