3х^2-10х+6=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
3х^2-10х=-6
-7х^2=-6
-49x=-6
x=0.12