При каких значениях х не имеет смысла выражение х-3/ (дробь) х^2-х


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.
Выражение не имеет смысла, когда знаменатель равен нулю.
х^2-х=0
х(х-1)=0
х=0 и х-1=0, х=1
Ответ: 0 и 1