5(x-1)+6(x-2)=7(x+3) Розвежите


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
5x-5+6x-12=7x+21
5x+6x-7x=21+5
4x=26
x=26:4
x=6,5
Ответ:6,5
Отвечает Коновалова Марина.
5х-5+6х-12=7х=21
5х+6х-7х=21+12+5
4х=38
х=9.5