(x+2y)²-4y² помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.
(x+2y-2y)*(x+2y+2y)=x(x+4y)
Отвечает Сторожилов Михаил.
Х²+4ху+4у²-4у²=х²+4ху=х(х+4у)