Найдите значение выражения 3-4x при x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
3-4x (x=-5)
3-4·(-5)=23

Отвечает Магомедов Ахмед.
3-4х при х=-5 ; 3-4*(-5)=3+20=23