Винни-Пух съедает горшочек меда за 3 минуты, Пятачок — за 8 минут, а ослик Иа — за 24 минуты. За

сколько минут они съедят горшочек меда втроем?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

1/3 + 1/8 + 1/24 = 12/24

1: 12/24 = 2 минуты сьедят