Найдите значение выражения 6/(2√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.
найдите значение выражения 6/(2√3)^2

6/(2√3)^2=6/(4·3)=1/2 =0,5
Отвечает Жукова Ульяна.
6/(2√3)^2
6/4*3=6/12=1/2=0,5