Упростите выражение 7(3y-2)-4(5y-4) и найдите его значение при y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
21y-14-20y-16=1y-(-2)=1*(-5) -(-2)=-3
Отвечает Киценко Таня.
Y+2 упростил
-5+2=-3
Ответ=-3