Вычислите: (√7-4√3-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.
Используй формулу (a+b+c)²=a²+b²+c²+2*ab+2*ac+2*bc
Отвечает Каминская Надежда.
Возведём в квадрат:
7+16х3+4=48+11=59