Упростить выражения(y-10)*(y-2)-4y*(2-3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Ваня.
(y-10)*(y-2)-4y(2-3y)=y^2-2y-10y+20-8y+12y^2=13y^2-20y+20