У=(2х-6)*е^13-4х на отрезке [2;14].


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейцев Вадим.
Y'=(2x-6)' * (e^13) + (2x-6) * (e^13)' - 4 = 2*(e^13) + (2x-6)*(e^13) - 4 = (e^13) * (2 + 2x - 6) - 4 = (e^13) * (2x - 4) - 4
Как-то так. Проверь еще раз мои рассуждения. Мог где-то ошибку допустить