Х в3 степени минус 27 =0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

х³- 27=0

х=±3 т.е оно имеет 2 корня

Отвечает Каримова Алуаня.

x^3=27

x=3, т.к. 3^3=27