Умножьте: (a-c)(c-a) ; 3c(2a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронюшкина Полина.
(а-с)(с-а) = -(а-с)(а-с)= -а²+ас+ас-с² = -а²+2ас-с²
3с(2а-4) = 6ас-12с