Вынесите общий множетель за собки срочно8p+2pc=7ab-14a( в квадрате)=X( в пятой степени)- x( в

четвертой степени)=2x( в шестой степени)+ 8x( в третей степени)=a(b+c)+x(b+c)=3p(a-c)-(c-a)=( x-y) во второй степени -2( y-x)

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.
8p+2pc= 2р(4 + с)

7ab-14a( в квадрате)= 7а(b-2а)

X( в пятой степени)- x( в четвертой степени)= х^4(х-1)

2x( в шестой степени)+ 8x( в третей степени)= 2х^3(х^3+ 4)