√32*cos^2 13п/8 - √32*sin^2 13п/8


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Ангелина.
√32*cos^2 13п/8 - √32*sin^2 13п/8=√32(cos^2 13п/8 - sin^2 13п/8) = √32*cos(2*13п/8) =  √32*cos13п/4 =  √32*cos(2п+5п/4) = √32*cos(5п/4) =  
-√32*√2/2 = -4√2√2/2= -4