Среди чисел 38,45,69,и 78 необходимо выбрать число ,у которого разность цифр максимальна


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

8-3 = 5;

5-4 = 1;

9-6 = 3;

8-7 = 1;cледовательно число 38 имеет максималную разность цифр

Отвечает Федів Антон.

ответ: 38

8-3 = 5

5-4 = 1

9-6 = 3

8-7 = 1