√12*√75=помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Удоденко Ксения.
√(12)=3, √(75)=8= 3*8=24
Отвечает Нагматулина Юлия.
Под корнем 12*75= корень 900= 30