Уравнение:6(y-1)=9,4-1,7y. 3(2,4-1,1m)=2,7m+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
6у-6=9.4-1.7у
6н+1.7=6+9.4
7.7у=15.4
у=2
первый