Упростите выражения пожалуйста. 5х^2-45 3x^2-75a^2 2a^3-2ay^2 ax^2-4a

(x+3b)(x-3b)-(x+2b)(x^2-2bx+4b^2) (2x-5)^2-(7x-1)^2 (b+3)(b-3)+(2b+3)^2 3(x-5)^2+(10x-8x^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.
5(x-3)(x+3)
3(x-5a)(x+5a)
2a(a-y)(a+y)
a(x-2)(x+2)
x²-9b²-x³-8b³
(2x-5-7x+1)(2x-5+7x-1)=(-5x-4)(9x-6)=-3(5x+4)(3x-2)
b²-9+4b²+12b+9=5b²+12b
3x²-30x+75+10x-8x²=-5x²-20x+75