4x^-8x=0 ЛЮДИ HELP..................


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
^-это квадрат. Если это так, то возможно я правильно решу.
4х²-8х=0
х (4х-8)=0
х=0 или 4х-8=0
              х=8÷4
              х=2