Во время действий акции в обувном магазине при покупке двух пар туфель третью пару обуви можно

купить со скидкой 80%. Сколько заплатит покупатель за три пары туфель во время действия этой акции, если цена одной пары равна 2400 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
2400+2400+(0,8*2400)=4800+1920=6720