0,6(х-0,6)+0,8(х-0,4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.
0.6(x-0,6)+0,8(x-0,4)=1
0,6x-0,36+0,8x-0,32=1
1,4x-0,68=1
1,4x=1,68
x=1,68:1,4
x=1,2