Найдите значения выражения √25·√625-4√64= (-3√6)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.
√25·√625-4√64=5·25-4·8=125-32=93
(-3√6)²=9·6=54
Отвечает Самарская Софья.
1)=93
2)=54
должно быть так