2,7+5,8/6,8 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.
2,7+5,8=8,5
8,5/6,8=1,25
Отвечает Макаров Максим.
2,7 + 5,8 : 6,8 = 1,25
1) 2,7 + 5,8 = 8,5
2) 8,5 : 6,8 = 1,25