Легко!! Найти производную: 1/3х


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
Производная= (1*3Х-3*1) 9Х^2( только Хквадрате)= (3(Х-1))/9Х^2= (Х - 1)/ Х^2
Отвечает Васенкина Полина.
1/3?
__________________
y=1/3x
y¹=1/3 (x)¹
y¹=1/3