-3a^2b*(-b^4a^3) приведите одночлен к стандартному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Иван.
-3a²b·(-b^4 a³) = 3a^2+3 · b^1+4 = 3a^5 *b^5=3(ab)^5
Отвечает Ханифова Зарина.
-3a^2b*(-b^4a^3)=3a^5b^5. Ответ: 3a^5b^5.