Упростите выражение (5z)²:z²


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
(5z)²:z²= 25z²:z²= 25*z²/z²  (z² сокращается и остается 25)
Ответ 25
Отвечает Амиров Парвиз.
(5z)^2=25z^2
25z^2:z^2= 25