Выполните действие x^8*x^2= x^8/x^2= (x^8)^2= (x^4)^5*x^2 x^12=


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.
x^8*x^2 = x^10
x^8/x^2 = x^6
(x^8)^2 = x^16
(x^4)^5*x^2 = x^20*x^2 = x^22
x^12 = x^12