Решите линейное уравнение(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.
2(3х-11)-(3-5х)=4(х+6)
6х-22-3+5х=4х+24
6х+5х-4х=22+3+24
7х=49
х=50
х=7