Помогите решить уровнение,с полным решением.m +m+7 =242


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Денис.
m+m+7=242\\
2m=242-7\\
m=\frac{235}{2}
Отвечает Алимаханов Нурлыхан.
2м + 7=242
2м=235
М=235/2
М=117,5