3 в 11ой степени умноженный на 2 в 14ой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.
3 в 11ой степени*на 2 в 14ой степени=177147*16384=2902376448
Отвечает Рязанов Витя.
33*28=924
3 нужно умножить 11 раз
2 надо умножить 14 раз
Потом все это умножаем